В московской квартире почти месяц пролежала умершая пара
Тела мужчины и женщины обнаружили в одной из квартир по Балтийской улице российской столицы. Нашли их благодаря жалобам жильцов на специфический запах.
Как сообщает РЕН ТВ, прибывшие на место спасатели и полицейские обнаружили в квартире на диване тело 65-летней женщины. Тело 67-летнего мужчины без одежды лежало на кухне.
По предварительным данным, смерть пары не носит криминальный характер. В настоящее время идет проверка. Отмечается, что оба человека скончались около месяца назад.
В Москве скинхеды устроили кровавые разборки
Участницу Pussy Riot Марию Алехину задержали в Москве
В Кремле оценили собянинские QR-коды
Собянин объяснил решение о QR-кодах для ресторанов
Читать на svpressa.ru


