В Московском регионе непристегнутых водителей теперь будут штрафовать автоматически
Водителям в Москве придется привыкать к отсутствию на дорогах табличек с предупреждением о камерах фиксации нарушений. Знаки снимут к осени, их оставят лишь на въезде в город. Связано это с тем, что улицы столицы уже почти все охвачены средствами контроля.
Нужно просто об этом помнить. А лучший способ избежать штрафов — соблюдать правила. Тем более что камеры становятся умнее.
В Москве и области они уже выявляют тех, кто не пристегнут ремнем безопасности. Распознает это нейросеть. Она пока в процессе обучения, и ошибки возможны. «Вот такая ситуация произошла.
Ремня практически не видно. Был солнечный день, и козырек был опущен. Соответственно, камера сняла меня как раз вот с этого момента и по руль, а так как руль очень высокий, то,
. Читать на 1tv.ru


