
В московском метро пенсионерка погибла, упав под поезд
В Москве погибла пенсионерка, упав под поезд на станции метро «Дмитровская». Об этом сообщил Алексей Мышляев, пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене.
Отмечается, что четвертого июня в 22:34 на станции метро «Дмитровская» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена произошел инцидент с пассажиром, вследствие которого женщина в возрасте порядка 60 лет упала на жесткий путь под прибывающий поезд. Заметив данную ситуацию, машинист применил экстренное торможение, однако поезд наехал на потерпевшую по инерции.
По словам Мышляева, полиция сразу же вызвала скорую помощь, которая и констатировала смерть пенсионерки с предварительным диагнозом поездной травмы, несовместимой с жизнью.
Пресс-секретарь У...
Читать на newinform.com

