
В московском метро пассажир с ножом напал на девушку
Пассажир поезда в московском метро спас девушку от возможного нападения мужчины с ножом. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".
Все началось с того, как 36-летний возмутитель спокойствия сел на свободное место рядом с пассажиркой. Это произошло в поезде, следовавшим от станции "Рассказовка" в сторону станции "Хорошевская".
Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Девушка, к которой он подсел, поспешила встать и уйти в другой конец вагона. Как сообщается на сайте столичного главка МВД, неизвестный тут же вскочил и пошел вслед за ней. Он достал из кармана "предмет, похожий на нож".
Тут один из пассажиров подошел к нему, схватил его за руки и повалил
Читать на mk.ru


