
В московский транспорт запретили пускать пассажиров без масок и перчаток
Теперь работники метро, водители автобусов и другие перевозчики обязаны не пускать в транспорт пассажиров без средств индивидуальной защиты, даже если поездка уже оплачена. Будет усилен и контроль за соблюдением масочно-перчаточного режима в московском транспорте.
Проверки станут чаще, в них будут участвовать представители правоохранительных органов, - сообщает RT. Усилены и другие меры по профилактике коронавирусной инфекции на транспорте.
Все водители и машинисты Московского транспорта должны проходить медицинский осмотр перед каждым рейсом, сам подвижной состав дезинфицируют перед каждым рейсом, также сотрудники московского транспорта проходят тест на коронавирус каждые 15 дней, - отмечает 360tv.ru. По мнению врачей, надевать маску
. Читать на newizv.ru
