В Монголии у границы с Россией зафиксировали повторные подземные толчки
ИРКУТСК, 12 января. /ТАСС/. Повторные подземные толчки были зафиксированы на озере Хубсугул в Монголии, где ранее во вторник произошло землетрясение магнитудой 6,5. Как сообщается на сайте Единой геофизической службы РАН, магнитуда второго сейсмособытия составила 5,6.
Второе сейсмособытие зарегистрировано в 01:02:57 мск. Подземные толчки, но более слабые, чем при первом землетрясении, ощущались в Иркутске. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, еще одно землетрясение магнитудой 4,5 произошло в 01:22:44 мск.
Как сообщал ТАСС, первое землетрясение магнитудой 6,5 было зафиксировано во вторник в 00:32:59 мск. Согласно координатам, указанным на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр
Читать на tass.ru
