
В «Монако» отреагировали на самовольный уход Майка Джеймса в раздевалку во время матча
Главный тренер «Монако» Звездан Митрович заявил, что не видел момента с самовольным уходом в раздевалку защитника Майка Джеймса во время матча регулярного чемпионата Евролиги с «Анадолу Эфес» (77:98). «Вы уверены? Я посадил его на скамейку, ничего не увидел.
Я не знаю, что случилось. Спасибо за информацию, проверю», — приводит слова Митровича BeBasket.
У Джеймса состоялась словесная перепалка с Митровичем за 7:27 до финальной сирены, после чего американец решил досрочно отправиться в раздевалку. Джеймс успел набрать 4 очка, 4 подбора и 4 передачи за 18 минут.
За две минуты до конца матча Майк вернулся на скамейку в футболке и тапочках. Напомним, в марте этого года Джеймс отметился такой же выходкой в составе ЦСКА, покинув матч Единой лиги
. Читать на championat.com
