«Монако» потерял Майка Джеймса из-за травмы
Защитник «Монако» Майк Джеймс получил травму. Игрок неудачно приземлился во время матче с АСВЕЛом, получив травму лодыжки. Об этом сообщает BeBasket.
«Травма Майка Джеймса? Пока не знаю серьёзности. Мы рискуем получить тяжёлую серию матчей в декабре», — заявил главный тренер «Монако» Звездан Митрович. «Монако» и АСВЕЛ встречались 26 ноября.
Матч проходил на паркете монегасков. Победу в нём праздновали баскетболисты гостей. Счёт встречи 84:85.Напомним, Джеймс провёл в московском ЦСКА два неполных сезона, приняв участие в 87 матчах.
В них американец в среднем набирал 18,8 очка и отдавал 4,7 передачи. Сезон-2020/2021 Майк завершал в составе клуба НБА «Бруклин Нетс». В последнее время он выступал в товарищеских матчах за ЦСКА-2.
Читать на championat.com