В минздраве рассказали о состоянии пострадавших при обрушении в Норильске
НОРИЛЬСК, 20 февраля, ФедералПресс. Врачи оценивают состояние пяти пострадавших при обрушении в цеху Норильской обогатительной фабрики как тяжелое. На месте происшествия продолжают дежурить пять бригад скорой помощи, рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в красноярском минздраве. Ранее «ФедералПресс» писал, что утром в Норильске обрушилась галерея в цеху обогатительной фабрики.
Шесть человек спасли из-под завалов, один из них скончался в машине скорой помощи от полученных травм. Поиски людей продолжаются, установили примерное место нахождения еще двух сотрудников.
Площадь обрушения – около 1 тыс. квадратных метров.
Красноярские следователи возбудили уголовное дело. Прокуратура начала проверку и сообщила, что инцидент произошел во время
. Читать на fedpress.ru