Медики оценили состояние пострадавших на фабрике в Норильске
Состояние рабочих, пострадавших при обрушении на Норильской обогатительной фабрики оценивается как стабильно тяжелое. Об этом 21 февраля сообщили в пресс-центре Министерства здравоохранения Красноярского края.
«Пять человек находятся в стабильно тяжелом состоянии. Четверо из них переведены в отделение, еще один находится в реанимации. Всем оказывается медицинская помощь, пострадавшие находятся под медицинским наблюдением», — цитирует представителя ведомства ТАСС.
Обрушение на Норильской обогатительной фабрике произошло 20 февраля примерно в 4:00 (0:00 мск). Рухнули три галереи дробильного цеха, а также частично складские помещения, на площади 1 тыс. кв. м. Под завалами оказались восемь человек. Двое спаслись самостоятельно, четверых достали
Читать на iz.ru