В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших после взрыва газа в Химках
В подмосковном Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в результате взрыва газа в жилом доме в Химках. Об этом сообщает РИА «Новости».
В ведомстве заявили, что всего в больницах Московской области находятся четверо пострадавших в результате взрыва газа в девятиэтажном доме.
Там уточнили, что один из раненных находится в крайне тяжелом состоянии.
При этом медики оценивают состояние еще двух других госпитализированных как тяжелое, и еще одного человека — как средней степени тяжести.
«Медицинская помощь оказывается в полном объеме», — подчеркнули в Минздраве.
Ранее стало известно об удачном спасении мальчика от взрыва в Химках.
Взрыв в многоэтажке на Зеленой улице в подмосковных Химках прогремел около 11.00 утра. По предварительным данным,
Читать на gazeta.ru
