
В минской школе отравились первоклассники
onliner.by.«Дети почувствовали себя плохо, была рвота, диарея, температура. У моего ребенка тоже. В нашем классе человек 15 написали, что детям плохо и сегодня в школу не придут», — рассказала одна из мам.Мама, чей ребенок сейчас в больнице, говорит, что мальчик ел только завтрак.
Его забрали из школы до обеда, так что дело не в обеденной еде. Вот как она описала ситуацию: «На завтрак вчера был омлет, сосиска и какао. Ребенок омлет не ест, только съел сосиску и какао.
Когда вернулся из школы, ему стало плохо. Сначала думала, это вирус, но температуры не было. Потом начало тошнить, вызвали скорую.
Вечером подняла этот вопрос в чате класса. Выяснилось, почти половина класса, человек 15, с такими симптомами. Заподозрили какао, вдруг с молоком
. Читать на charter97.org
