
В Минске сотрудники ГАИ остановили водителя в качестве понятого, а у того — 2,49 промилле
Инцидент произошел 18 марта на 17-м километре внутреннего кольца МКАД. По информации инспекторов, вечером при оформлении ДТП сотрудники ГАИ остановили Volkswagen, чтобы привлечь водителя в качестве понятого. При общении у инспекторов возникло подозрение, что тот пьян. Мужчину отвезли на медосвидетельствование, которое показало 2,49 промилле алкоголя.
На нарушителя составили административный протокол за управление авто в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит наказание в виде штрафа в размере 200 базовых величин с лишением права управления транспортными средствами сроком на пять лет.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис
Читать на news.tut.by