
В Минске автозак въехал в толпу, есть раненые
В Минске на пр. Победителей автозак въехал в толпу митингующих, при этом пострадали два участника акции. Об этом сообщает «МБХ медиа».
По данным издания, водитель намеренно направил машину в толпу, когда люди стояли спиной.
При этом оба пострадавших были без сознания и в крови, а у одного их них торчала кость из пятки, отметило издания.
Их госпитализировали на машине скорой помощи.
Видео с места происшествия опубликовал Telegram-канал Nexta Live. На записи видно, что автозак направляется по дороге, по которой идут протестующие. Затем он притормаживает, и уже едет дальше с человеком на капоте, который затем падает на землю под колеса машины.
Внимание! Видео содержит шокирующий контент.
Автозак сбил протестующего в Минске.
Читать на sharij.net
