
В Минск подогнали спецтехнику перед акцией протеста
В Минск подогнали спецтехнику в преддверии акции протеста, запланированной на воскресенье, 20 сентября. Об этом сообщает Onliner.by.
В городе замечены военные грузовики и автозаки. Они ехали по Партизанскому проспекту и в районе проспекта Дзержинского.
В район площади Государственного флага и дворца Независимости прибыли грузовик внутренних войск и колонна милицейской спецтехники: четыре автомобиля «Заслон» для строительства укреплений, машины с колючей проволокой и водомет. Об этом сообщает РИА Новости. Видео с машиной внутренних войск опубликовано в Telegram-канале агентства.
Акцию протеста под названием «Марш справедливости» планируется начать в 14:00 в центральной части проспекта Независимости. Анонс опубликовал Telegram-канал NEXTA
Читать на lenta.ru

