

В Минобороны рассказали о боях за Соледар
Тяжелые бои за город в Донецкой области продолжаются. Россияне, неся большие потери, продолжают наступление. Продолжаются жестокие бои за Соледар Донецкой области, оккупанты несут большие потери.
Об этом в субботу, 14 января, ообщила заместитель министра обороны Анна Маляр. "Жестокие бои за Соледар продолжаются. Наши воины отбивают непрерывные атаки врага - и днем, и ночью", - отметила Маляр.
По ее словам, враг несет большие потери, но продолжает исполнять преступные приказы своего командования. Ранее сегодня глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко сообщал, что в Соледаре идут интенсивные бои, но город остается под контролем украинских военных. Напомним, Соледар остается самой горячей точкой фронта.
В городе разрушены практически все здания. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net