

В Минобороны Азербайджана завили о нарушении перемирия на границе со стороны Армении
ВС Армении обстреляли позиции азербайджанских военных в направлении Кельбаджарского района государственной границы. Об этом в четверг, 29 июля, сообщило Минобороны Азербайджана.
Так, Армения вновь нарушила договоренности о прекращении огня.
— 29 июля с 245 до 340 ВС Армении вели обстрел позиций азербайджанских военных в направлении села Зейлик Кельбаджарского района из автоматов и гранатометов. Кроме этого, на наши позиции были брошены 10-12 гранат F-1, — говорится в сообщении.
В азербайджанском ведомстве подчеркнули, что противник был подавлен ответным огнем. При этом ситуация находится под контролем ВС Азербайджана, пишет
До этого в Минобороны Армении сообщили о на границе с Азербайджаном. Говорилось, что военные силы Азербайджана
Читать на vm.ru

