Минобороны Азербайджана заявило об обстрелах со стороны Армении
Армянские военные обстреляли вечером 14 августа и минувшей ночью позиции азербайджанских военных, расположенные в Садаракском районе Нахичевани и Кельбаджарском районе, сообщило Минобороны Азербайджана.
Как писал "Кавказский узел", в ночь на 14 августа Минобороны Армении заявило, что азербайджанские подразделения обстреляли армянские позиции на приграничной территории в гегаркуникском направлении. В свою очередь, Минобороны Азербайджана 14 августа сообщило, что армянские военные ночью обстреляли с приграничной территории азербайджанские позиции в Товузском районе.
Конфликт на границе Сюникской и Гегаркуникской областей с Азербайджаном возник в середине мая. Ереван утверждает, что азербайджанские военные проникли на армянскую территорию и
Читать на kavkaz-uzel.eu