В Минобороны Азербайджана сообщили об обстрелах сёл на границах с Арменией
Минобороны Азербайджана сообщило в четверг о продолжающейся напряженности на товузском направлении азербайджано-армянской границы и возобновлении там боев.
Об этом сообщает УНН.
“Начиная с утра, 16 июля, подразделения ВС Армении вновь предприняли попытку атаки позиций азербайджанской армии на участке азербайджано-армянской границы в Товузском районе”, — говорится в сообщении.
По данным оборонного ведомства, из крупнокалиберного оружия и минометов обстреляны села Агдам, Дондар Гушчу и Вахидли, среди мирного населения пострадавших нет.
“В настоящее время на этом направлении идет бой. Оперативная обстановка находится под контролем подразделений азербайджанской армии”, — отмечается в сообщении Минобороны.
В свою очередь в Минобороны Армении
Читать на golos.ua


