
В МИД Украины пригрозили России реваншем по "Северному потоку-2"
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что германо-американское соглашение по проекту "Северный поток-2" не остановит борьбу Киева против российского газопровода. Позиция украинского МИД стала известна в четверг, 22 июля.
Кулеба уверен, что соглашение между США и Германией – это "не конец истории", сообщает телеканал "Украина 24". По словам дипломата, к западным партнерам со стороны Киева есть много вопросов, касающихся выполнения условий этого договора. "Вчера игра не завершилась, она была переведена в овертайм. У нас есть еще два тайма и серия пенальти, для того, чтобы максимально защитить Украину", – отметил он.
Вашингтон и Берлин заключили совместное соглашение по "Северному потоку-2". Заместитель госсекретаря США
Читать на profile.ru

