

В МИД России отрагировали на "фокусы" Чехии
Власти Чехии решили выслать сразу 18 российских дипломатов по обвинению в работе на спецслужбы. Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение властей Чехии о высылке из страны 18 российских дипломатов, сообщает ТАСС в субботу, 17 апреля.
"Праге хорошо известно, что последует за подобными "фокусами", - сказала она. В свою очередь, зампред комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров назвал чушью заявления о том, что российские разведчики могли иметь отношение к взрыву на складе боеприпасов в 2014 году.
"Это чушь, высосанная из пальца. Это просто придуманная ситуация для того, чтобы поддержать американцев, которые сейчас получили жесткий ответ от нас", - сказал сенатор ТАСС.
Читать на korrespondent.net

