В МИД рассказали, на что потратят миллиард от Британии
Миллиард фунтов стерлингов пойдут на проекты в сфере инфраструктуры, здравоохранения и чистой энергетики. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал на что потратят миллиард фунтов стерлингов от Великобритании.
Об этом он написал в Twitter в среду, 8 декабря. "Выделенные ресурсы пойдут на проекты в сфере инфраструктуры, здравоохранения и чистой энергетики", - написал Кулеба.
Других подробностей относительно планов властей пока нет. Напомним, что Британия выделит еще 1 млрд фунтов для Украины.
Президент Владимир Зеленский заявил, что речь идет о поддержке в сфере безопасности и торговли, а также о новых инвестициях. Ранее сообщалось, что Украина взяла у Британии кредит на флот. За счет кредита Украина планирует построить восемь ракетных
. Читать на korrespondent.net


