

В Миассе 124 человека лечатся от COVID-19, из них четверть — сотрудники автозавода «Урал»
В Миассе, как и в области в целом, обостряется ситуация с коронавирусом. Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона, в городе в данный момент лечатся 124 заболевших COVID-19. При этом 30 случаев заболевания выявлено на автозаводе «Урал».
«На 19 июня на госпитальной базе в Миассе, развернутой на площадях стационара ММЦ „Северный“, диагноз COVID-19 подтвержден у 53 больных, — сообщили в ведомстве, — в тяжелом состоянии в отделении реанимации находятся 8 пациентов. Один из них подключен к аппарату ИВЛ. Дома амбулаторно — под наблюдением Городской больницы № 2 и ММЦ „Северный“ — с COVID-19 находится 71 человек. У них заболевание протекает в легкой форме».
Как сообщил Znak.com источник, близкий к властям Миасса, в росте
Читать на znak.com
