
В МХАТ имени Горького рассказали о создании совета попечителей
В МХАТ им. М.
Горького рассказали о создании совета попечителей.Об этом сообщает «Утро.ру».В состав войдут представители деловых кругов, государственные деятели, заинтересованные в реализации творческих и образовательных программ театра, а также в развитии современной отечественной культуры.Первыми членами совета стали руководители компании УГМК — генеральный директор Андрей Козицын и коммерческий директор Игорь Кудряшкин.В сезоне 2020 — 2021 при поддержке совета попечителей и Института культурной политики будет поставлен ряд спектаклей.Ранее сообщалось, что МХАТ им. М.
Горького открывает сезон премьерой спектакля «Красный Моцарт».«Дни.ру» сообщали, что премьера детского спектакля «Холодное сердце» пройдёт в МХАТ им. М.
Читать на russian.rt.com
