В МГУ высказались о возможной подаче студентами иска к вузу
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ) принял все возможные меры для сохранения непрерывного учебного процесса в условиях пандемии COVID-19, а дистанционное обучение является разновидностью очной формы учебного процесса. Об этом в среду, 18 ноября, сообщили в пресс-службе вуза, комментируя сведения о том, что студенты намерены подать иск к МГУ.
«Начиная с марта 2020 года, с принятием органами государственной власти первых нормативных правовых актов о противодействии распространению COVID-19 в Московском университете были приняты исчерпывающие меры, направленные, с одной стороны, на исполнение соответствующих предписаний и рекомендаций, а с другой, на сохранение непрерывности образовательного процесса,
Читать на iz.ru

