В метро Петербурга только за сутки составили 12 протоколов на безмасочников
В подземке Северной столицы начали внимательнее следить за пассажирами без масок. За день в отношении 12 нарушителей составили протоколы.
В Петербурге усилили контроль за соблюдением масочного режима из-за очередного всплеска пандемии новой коронавирусной инфекции. Особо тщательно за пассажирами наблюдают в городской подземке.
"В городе усилены меры санитарной безопасности, дополнительно введен ряд ограничений. Никто не хочет, чтобы их стало еще больше. Обязательными остаются простейшие меры предосторожности — социальная дистанция, маски в общественных местах и в транспорте. Это вопрос нашей общей ответственности за свое здоровье и здоровье окружающих", - заявил губернатор Петербурга Александр Беглов.
За один рабочий день сотрудники метро
Читать на neva.today

