В метро Петербурга проверяют наличие масок у пассажиров
Пассажирам без масок теперь вход в Петербургский метрополитен запрещен. О возвращении масочного режима в метро пишут «Невские Новости».Жителей и гостей города перестали пускать в подземку без СИЗ.
Сотрудники метро просят надеть пассажиров надеть маски, а если средств индивидуальной защиты с собой нет, то их можно свободно приобрести в печатных киосках, которые есть на каждой станции.Свыше 18 тысяч жителей Петербурга проверили на коронавирус за суткиПравила хоть и временные, но жесткие. Пассажиры в обязательном порядке должны находиться на территории подземки и в защитных масках, и в перчатках.Как сообщила пресс-секретарь ГУП «Петербургский метрополитен» Юлия Щавель, говорить, что масочный режим вернулся вновь – неправильно.
Читать на online47.ru
