
В метро Москвы избили родителей ребенка с аутизмом, проводится проверка МВД
Столичная полиция начала проверку после того, как в метро избили родителей ребенка с аутизмом. По данным столичного главка МВД, инцидент произошёл накануне на станции "Румянцево" в вагоне электропоезда.
Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что молодой человек, когда садился в вагоне, сильно задел 12-летнего ребенка с аутизмом. После того, как родители вступились за сына, он начал провоцировать отца мальчика на драку. Мужчина не стал выяснять отношения силой и направился с семьей к выходу, но молодой человек ударил его по голове. А две спутницы нарушителя набросились на маму ребенка и поцарапали женщину.
Теперь полиция даст правовую оценку и примет процессуальное решение.
Читать на radiomayak.ru
