
Россиянин получил три штрафа за чужие нарушения в метро Москвы
Парня из Нижнего Новгорода трижды оштрафовали за правонарушения в московском метро, которые он не совершал, так как не находился в столичной подземке в заявленное время. Историю россиянина опубликовали в Telegram-канале «Осторожно, новости».
Россиянин по имени Илья Шмелев рассказал, что за два года он получил три штрафа за чужие проделки в метрополитене Москвы. В начале 2020-го 23-летнего нижегородца обвинили за безбилетный проход через турникет на станции «Комсомольской», а чуть позднее за экстремальную езду на поезде.
«Несмотря на то что нарушитель на видео вовсе не был похож на Илью, штраф отменять не стали. В середине прошлого года Шмелева обвинили в проезде снаружи вагона — тогда постановление удалось обжаловать», — указано в сообщении.
В
Читать на lenta.ru
