В метро Харькова экс-налоговик открыл огонь по студентам
В метро Харькова между бывшим сотрудником налоговой милиции и группой студентов произошел конфликт со стрельбой из-за неправильного ношения масок. Об этом сообщает Харьковская областная прокуратура.В среду, 17 ноября примерно в 23:00 в вагоне поезда метро между бывшим сотрудником налоговой милиции и группой студентов произошел словесный конфликт по поводу ношения масок.По данным прокуратуры, мужчина сделал студентам замечания из-за неправильного ношения масок.
В ответ парни начали нецензурно ругаться.После выхода из вагона, на платформе станции метро «Госпром», конфликт обострился. Студенты начали толкать мужчину.Бывший сотрудник налоговой милиции достал пистолет и выстрелил вверх и в ногу одного из парней.
Читать на 368.media


