В «Мерседесе» рассказали о задаче Расселла на сезон-2022
Главный стратег «Мерседеса» Джеймс Ваулз рассказал о задаче, которая стоит перед Джорджем Расселлом в сезоне-2022. «Задача Джорджа до конца сезона? Я бы сказал так — если команда не ошибается, то он должен финишировать в каждой гонке.
Пусть он набирается опыта, а мы постараемся улучшить его болид. Как тольтко наша машина поедет быстрее, у него появится шанс чаще бывать на подиуме, а, может быть, и бороться за победы.
То же самое можно сказать и о Льюисе. У нас два лучших пилота в чемпионате, и это не только моё мнение.
Они скучают по победам, так что мы должны как можно скорее улучшить машины, чтобы они могли бороться за места впереди», — приводит слова Воулза Motorsport. Расселл ни разу за прошедшие восемь гонок не финишировал ниже пятого места и занимает четвёртую позицию в личном зачёте.
Шумахер снова провалился, Расселл достоин борьбы за титул. Оценки за Гран-при в Баку
. Читать на championat.com