В мэрии Якутска начались обыски: Полиция и спецслужбы: Силовые структуры: Lenta.ru
Полиция проводит обыски и изымает документы в управлении физической культуры и спорта мэрии Якутска. Об этом сообщил помощник градоначальника Алексей Толстяков, передает телеканал «Якутия 24» в среду, 24 апреля.
Оперативные мероприятия проводят сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по республике Саха (Якутия).
По данным телеканала, полицейские пришли в управление физической культуры и спорта после заявления директора детско-юношеской спортивной школы Якутска.
Обыски также проводились 23 апреля в кабинете у руководителя управления Константина Бурцева, уточняет местное издание Aartyk. По данным его источника, полицейские изъяли документы за 2016 — 2018 годы. Другой собеседник изд...
Читать на lenta.ru



