
В мэрии Саратова не знают, кто и зачем ведет «раскопки» на оживленном перекрестке в центре города
Саратовцы рассказали о дорожных работах на углу Чернышевского и Шелковичной. По словам горожан, коммунальщики появились на пересечении этих улиц в минувшее воскресенье и продолжили работы в понедельник. Саратовцы вспомнили ситуацию двухлетней давности, когда из-за работ коммунальщиков рядом с этим же участком на протяжении трех месяцев ежедневно скапливались пробки. Тогда городские власти неоднократно переносили сроки асфальтировки и окончательной сдачи объекта.Стоит отметить, что если в 2017 году разрешение на «раскопки» в центре города выдавал комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации областного центра, то в этот раз на перекрестке работают неизвестные люди. Так, в компаниях «Т Плюс» и ООО «КВС», которые п...
Читать на nversia.ru