
В мэрии рассказала о последствиях ночного «прилета» по метро
В результате ракетного удара по Харькову в ночь на 21 июня было повреждено депо Харьковского метро.
Как сообщил в эфире национального телемарафона сообщил мэр Харькова Игорь Терехов, ситуация в Харькове напряженная, оккупанты постоянно обстреливают город.
«Были ночные прилеты. Несколько микрорайонов Харькова сразу были подвержены бомбардировкам и ракетным ударам. Есть разрушения гражданских и инфраструктурных объектов, в том числе — депо метрополитена», — сказал он.
По словам мэра, в момент обстрела в депо находилось несколько поездов. Также был ранен один человек.
Сейчас на месте происшествия работают спасатели. После разминирования коммунальщики приступят к разбору завалов.
Напомним, три станции метро по Салтовской линии пока не будут обслуживать пассажиров. При этом станции по-прежнему можно использовать, как временные убежища.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

