В мэрии Москвы оценили вероятность ввода самоизоляции и пропусков
Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в эфире телеканала «Россия-24» оценил вероятность введения в Москве режима самоизоляции и электронных пропусков. Об этом сообщает ТАСС.
По словам Ефимова, никаких решений о введении режима самоизоляции в столице нет, однако «сценарии рассматривать нужно все». Такое решение будет приниматься исходя из численности заболевших и наличия свободного коечного фонда, так как «мы не можем допустить ситуации, когда люди не смогут получить необходимую медицинскую помощь».
Владимир Ефимов также отметил, что вводить в Москве режим электронных пропусков так же пока нет необходимости. Он выразил надежду на то, что она не возникнет.
Ранее главный врач
Читать на lenta.ru
