
В мэрии Миасса работает следственный комитет
В администрации Миасса сегодня с утра работают сотрудники Следственного комитета. Информацию об этом Znak.com сообщили сразу несколько источников.
«Работают следователи второго отдела по особо важным делами СУ СУ РФ по Челябинской области», — рассказал один из собеседников.
В администрации Миасса факт визита силовиков подтвердили, но характер следственных действий называть не стали.
«Действительно, в администрации работают представители следственного комитета», — сообщила пресс-секретарь мэрии Марина Рыкалина.
Как уточнил источник Znak.com, силовики работают по нарушениям со стороны чиновников администрации, касающимся махинаций с земельными участками в районе горнолыжного курорта «Солнечная долина». По данному факту возбуждено уголовное дело
Читать на znak.com

