
В мэрии Анапы рассказали о состоянии детей затопленного лагеря
Ситуация в детском лагере «Зори Анапы» находится на постоянном контроле оперштаба, сообщают в пресс-службе городской администрации. Ранее, по данным СМИ, после сильных дождей дети пожаловались родителям, что с территории не откачивают застоявшуюся воду, из-за чего началась эпидемия отравлений.
В мэрии прояснили ситуацию и рассказали, что с 20 августа в изоляторе находились с признаками простудных заболеваний 10 детей. Сейчас, по сведениям местного отдела Роспотребнадзора и городской больницы, под медицинским наблюдением остаются 5 ребят с диагнозом ОРВИ. Состояние детей удовлетворительное, сейчас им ничего не угрожает, высокой температуры ни у кого нет. Кроме того, ребят проверили на наличие коронавируса, результаты теста инфекцию не
Читать на kuban.mk.ru

