

В Мексике упал вертолет Ми-17 с главой МВД штата Веракрус Бургос на борту
Вертолет Ми-17 мексиканского Военно-морского флота упал вскоре после взлета в штате Идальго, на борту находился министр внутренних дел штата Веракрус.В мексиканском штате Идальго вскоре после взлета упал вертолет Ми-17 ВМФ Мексики, на борту которого находился глава МВД штата Веракрус Эрик Сиснерос Бургос. Министр написал в Twitter, что авария произошла во время инспекции районов, пострадавшие от урагана «Грейс».«К счастью, обошлось без человеческих жертв.
Мы продолжаем помогать, хотя немного пострадали», - отметил Бургос.На видео с места происшествия, опубликованном в соцсетях, видно, как вертолет после взлета опускается над полем, поднимается снова и падает, потеряв управление.За последние три года это третья авария с Ми-17 в Мексике. В
. Читать на runews24.ru