В Мексике толпа протестующих избила российскую туристку - Русская семерка
В мексиканском штате Чиапас российская туристка 3 января стала жертвой местных протестующих. Они избили женщину за то, что она отказалась оплатить проезд по дороге.На сайте мексиканской прокуратуры сообщается, что туристка ехала на автомобиле из штата Кинтана-Роо.
Предположительно, её остановила группа протестующих жителей муниципалитета Осчук — противников действующей власти. Они стали требовать с неё оплаты проезда по дороге, но получили отказ.
Тогда они избили россиянку и скрылись с места происшествия.«Генеральная прокуратура штата привлечет к ответственности за причинение вреда и телесных повреждений лиц, совершивших нападение на женщину с российским гражданством», — заявили в ведомстве. В настоящее время ведётся расследование
. Читать на russian7.ru


