

В Мексике кандидат в депутаты забрался в гроб ради избирательной кампании
В Мексике кандидат в депутаты Карлос Майорга начал избирательную кампанию в гробу.
Политик забрался внутрь, заявив, что город Сьюдад-Хуарес в штате Чиуауа, который он надеется представлять, «мертв», но все изменится, если избиратели за него проголосуют, сообщает El Comercio.
Гроб с цветами водрузили на катафалк, а «покойника» окружили родственники и друзья. Майорга лежал в гробу, пока другой представитель партии описывал положение дел в приграничном городе с населением 1,5 млн человек.
Наконец кандидат в депутаты покинул гроб и тоже обратился с заявлением к избирателям. Майорга заявил, что его могут похоронить заживо, если он не сдержит предвыборных обещаний.
Выборы в федеральные и местные органы власти в Мексике назначены на 6 июня.
В нача
Читать на news.mail.ru