В МЧС рекомендовали брать в больницу при коронавирусе минимум наличных
Специалисты Всероссийского НИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ВНИИ ГОЧС) МЧС России дали рекомендации на случай госпитализации в связи с заражением коронавирусом, как пишет ТАСС.
В ведомстве отметили, что основную сумму лучше оставить на банковской карте и взять с собой в больницу минимум наличных средств. Также в МЧС рекомендовали захватить мобильный для связи с родственниками и друзьями, а также ноутбук, планшет или электронную книжку и зарядные устройства для них.
Также необходимо взять с собой паспорт и другие удостоверения личности. Кроме того, эксперты рекомендуют в условиях распространения коронавирусной инфекции заранее подготовить необходимые вещи на случай внезапной госпитализации. В него следует
Читать на ren.tv


