
В Мариуполе заметили колоны техники РФ и новую живую силу: куда направляются
Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко отметил, что в город въехали семь грузовиков с отметками "V". Также приехала командно-штабная машина Р-149СМР "Кушетка-Б". В Мариуполе зафиксировали колонны техники российских оккупантов.
Об этом сообщил советник мэра города Петр Андрющенко. Движение техники зафиксировали в сторону Мангуша и Бердянска. Семь грузовиков с боекомплектом въехали в Мариуполь по направлению Донецка около 8:30 в четверг, 1 сентября.
На них были отметки "V". Через остановку возле торгового центра "Метро" проехали в сторону населенного пункта Мангуш. Впоследствии 17 грузовиков с живой силой выехали в направлении Бердянска, отметил Андрющенко.
Советник городского головы добавил, что в Мариуполь приехала командно-штабная машина Р-149СМР "Кушетка-Б". Он связывает это с большим количеством российских оккупантов. Ранее мы сообщали, что российские военные, дислоцирующиеся в Казахстане, отказываются возвращаться, так как не хотят участвовать в войне против Украины.
Читать на focus.ua
