
В Мариуполе подорвали патруль оккупантов - советник мэра
Партизаны "приманили" оккупантов сообщением о том, что в одном из домов скрываются "азовцы". Ночью в понедельник, 29 августа, силы сопротивления подорвали патруль оккупантов в Мариуполе. Об этом сообщил советник мэра города Петр Андрющенко.
"Около двух ночи в районе улицы Коцюбинского, 5 был взорван патруль оккупантов. Патруль "приманили" сообщением, что по указанному адресу укрываются "азовцы". Итог - один захватчик минус нога и в Донецкий госпиталь.
Один - поет с Кобзоном", - отметил он. При этом Андрющенко подчеркнул, что оккупанты взорвались на собственных минах, которых очень много в этой зоне, но саперы ее игнорируют. "Доигнорировались, а мы воспользовались", - добавил советник.
Читать на korrespondent.net