В Махачкале прошла донорская пробежка «Нам пять лет»
13 июня в преддверии празднования Всемирного дня донора Волонтеры-медики провели спортивное мероприятие в Парке им. Ленинского комсомола.
Как сообщили корреспонденту «Мирмола» в Республиканской станции переливания крови, на беговой дорожке пробега жители Махачкалы совместно с сотрудниками в ГБУ РД «Республиканская станция переливания крови» не только поддержали акцию, но и отметили пятилетие со дня основания волонтерского донорского движения под названием «Нам пять лет! Следуй за мной!».⠀
Отметим, что целью донорской пробежки является внедрение и укрепление привычек здорового образа жизни человека, дарующего свою кровь во спасение чьей-то жизни.
Победители пробежки получили ценные подарки и призы. Главный врач Республиканской станции
Читать на mirmol.ru
