В Махачкале открыли памятник дагестанским медикам, погибшим в борьбе с COVID-19
В Махачкале открыли памятник медикам Дагестана, погибшим в борьбе с коронавирусной инфекцией. В церемонии принял участие врио главы региона Сергей Меликов.
Монумент установлен на территории Дагестанского государственного медицинского университета. Композиция изображает врача в защитном костюме и маске, в изнеможении сидящего на полу у стены.
«Сегодняшнее открытие памятника в честь погибших врачей — значимое событие. Врачи ко всем больным одинаково серьезно относятся, душевно и внимательно. Я сам на себе это испытал. Они продолжают выполнять свой долг и сегодня. На сегодняшний день также существует риск для здоровья и жизни населения. Приближаются новогодние праздники, каждый будет отмечать их по-своему. Кроме тех, кто в халатах и
Читать на etokavkaz.ru