В Магнитогорске — столпотворение: пенсионеры пришли за бесплатными продуктами
В Магнитогорске зафиксировали столпотворение у управления соцзащиты, куда люди пришли за бесплатными продуктовыми наборами. Фото опубликованы в паблике «Черное& белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте».
«Дают в соцзащите продуктовые наборы. Позорище! Собрали пенсионеров в такую жару. Это меры предосторожности от вируса?» — написал житель города в соцсети.
Как сообщалось ранее, о возобновлении выдачи бесплатных продуктовых наборов, оплаченных с благотворительного счета «Мы вместе», объявили на этой неделе. Помощь начали выдавать с сегодняшнего дня, 9 июля. В продуктовые наборы входят гречка, чай, печенье, молоко сгущенное, тушенка, макаронные изделия, рыбные консервы.
В мэрии Магнитогорска Znak.com сообщили, что выдача помощи
Читать на znak.com


