
В Магнитогорске скончался журналист, избитый после дорожного конфликта
Журналист газеты «Магнитогорский металл» Михаил Скуридин, впавший в кому после избиения водителем на дороге, скончался в одной из больниц города. Об этом сообщает портал Ura.ru со ссылкой на его коллег.
Мужчина находился в больнице около месяца, всё это время медики пытались ему помочь, но сердце журналиста остановилось в четыре часа утра.
Коллеги запомнили его как доброго и светлого человека.
31 марта этого года Михаил Скуридин вступил в перепалку с водителем серебристого КИА возле нерегулируемого пешеходного перехода, в ходе которой владелец иномарки избил журналиста и скрылся с места происшествия. Злоумышленника до сих пор ищет полиция, так как госномер не удалось распознать по записи с камеры наблюдения.
Ис...
Читать на wvw.daily-inform.ru

