В Магнитогорске семья утверждает, что отравилась бутилированной водой
В Челябинской области женщина обвинила производителя бутилированной воды в некачественном товаре. Она утверждает, что именно их продуктом отправились её родные.
В одной из групп в социальной сети женщина выложила пост о том, что её семья отравилась питьевой водой из магазина. Продукцию знаменитого бренда она купила в местном фирменном павильоне города Магнитогорска Челябинской области. Девушка приобрела две 19-литровые бутылки питьевой воды. По её словам, первый бутыль они выпили и всё было хорошо. После употребления воды из второго бутыля якобы стало плохо её годовалому малышу и бабушке. Женщина уверена, что родные отравились именно этой водой.
В компании, производящей воду, заверили, что никаких официальных экспертиз, проводимых
Читать на chel.mk.ru
