В Магнитогорске пьяный мужчина открыл стрельбу по подросткам в трамвае
В Магнитогорске нетрезвый пассажир трамвая угрожал подросткам и выстрелил по ним несколько раз из пневматического пистолета.
Инцидент произошел накануне после десяти часов вечера. Об этом сообщил анонимный пользователь, который представился родителем одного из подростков в городском сообществе "ВКонтакте".
По его словам, парни 16 и 17 лет зашли в трамвай. Один из них сел напротив пьяного мужчины, а второй в это время оплачивал проезд и был в наушниках. После оплаты юноша пошел в другой конец вагона, а мужчина встал и пошел за ним, требуя выключить музыку, после чего стал угрожать пневматическим пистолетом. Первый подросток подошел к мужчине и попросил его успокоиться. В конфликт вмешалась кондуктор, которая увела буянившего. Подростки вышли
Читать на rg.ru

