В Магнитогорске нетрезвый пассажир трамвая расстрелял из пневматики подростков
Пьяный магнитогорец обстрелял несовершеннолетних в трамвае.
Как передает корреспондент РИА , инцидент произошел в среду, 17 февраля, около 22:10-22:30. Об этом рассказали в социальных сетях родители одного из молодых людей.
По словам южноуральцев, двое подростков 16 и 17 лет возвращались домой на трамвае №17. «Вошли в трамвай на остановке «Улица Советской Армии», – написали магнитогорцы. – Один из подростков сел на сдвоенное сиденье, напротив на одиночном сиденье сидел пьяный гражданин. Второй подросток оплачивал проезд кондуктору и был в беспроводных наушниках. Когда он оплатил проезд, двинулся в конец вагона. Непонятно с чего, этот пьяный встал, прошел за ним и начал его оскорблять, требовать выключить музыку. Первый подросток встал и
Читать на newdaynews.ru

